Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
30 сентября 2021, Четверг, 04:59

Вячеслав Малафеев отметил легкость, с которой «Зенит» расправился c «Мальме»

Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил игру питерцев в матче 2-го круга группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» (4:0).

«После двух матчей можно сказать, что «Зенит» очень уверенно выглядит в Лиге чемпионов. Это внушает определенный оптимизм. Но сейчас этого все равно недостаточно. «Мальме» — не самый грозный соперник. А впереди «Зенит» ждут действительно сложные матчи. Движение вперед сделано. Все, что будет происходить дальше, будет зависеть от «Зенита». Сегодня команда сыграла хорошо. Сказались многие факторы, и настрой, и удаление у соперника. В принципе, «Зенит» достаточно рационально провел игру, доминировал и заслужено победил.

Сегодня в целом «Зенит» выглядел хорошей слаженной командой. Клаудиньо выделяется, действительно. Но сегодня «Зенит» показал достаточно хороший футбол и что команда не зависит от одного игрока. Это тоже определенный плюс. Нет зависимости, каждый может взять на себя ответственность, реализовать момент или отдать передачу», — цитирует Малафеева «КП Спорт».

ФК Зенит СПб
ФК Мальме
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0