Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
28 сентября 2021, Вторник, 02:00

Павлюченко спрогнозировал победителя в матче «ПСЖ» — «Манчестер Сити»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко дал прогноз на матч 2-го тура Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Манчестер Сити».

Прогноз: победа «Манчестер Сити», коэффициент — 2.35 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Парижане остались на этот поединок без схлопотавшего дисквалификацию Анхеля Ди Марии, под вопросом участие Месси и Рамоса. На еврокубковом старте французы допустили осечку и подарили на выезде очки «Брюгге» (1:1). Хотя в Лиге 1 они пока что демонстрируют стопроцентный результат.

Думаю, что лучше присмотреться к приезжему коллективу. Парижане собрали в своем составе много звезд, но это и становится первой проблемой — нарушается микроклимат в команде, ведь не всем хватает игровой практики. Плюс ко всему, часть лидеров травмирована.

«Горожане» на днях смогли дожать «Челси» (1:0) в важном матче АПЛ, что дало возможность подняться на второе место с показателем в один пропущенный мяч. Дружина Хосепа Гвардиолы продемонстрировала свой арсенал в противостоянии с «РБ Лейпциг» (6:3), забив практически все свои моменты.

Скорее всего, в этом поединке в очередной раз парижане уступят. Англичане имеют крайне сбалансированный состав и способны справиться с любым звездном составом, так что даже на выезде они фавориты», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ считают гостей фаворитом в противостоянии. Встреча 2-го тура Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Манчестер Сити» состоится во вторник на стадионе «Парк-де-Пренс». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром матча назначен испанский рефери Карлос дело Серро Гранде. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

ФК ПСЖ
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0