Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
28 сентября 2021, Вторник, 19:36

Наумов: «Спартаку» в Неаполе ничего не светит. Там такие горячие ребята — вырвут все, что можно»

Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предрек безоговорочное поражение «Спартаку» в выездном матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы с «Наполи». Игра состоится в четверг, 30 сентября, и начнется в 19:45 по московскому времени.

«У «Спартака» никаких шансов пройти «Наполи» нет. Я вижу, как организована команда, какая она азартная. Они же южане, там такие горячие ребята, вырвут все, что можно. Мне кажется, что «Спартаку» ничего не светит в Неаполе, там будет поражение.

В принципе проиграть «Наполи» не зазорно. Это лидер чемпионата Италии, команда на ходу, выглядит здорово и организованно. Они быстрые. Но в совокупности со всеми неудачами, которые постигли «Спартак» — и с «Легией», и в чемпионате России, это может повлиять на дальнейшую карьеру Руя Витории в «Спартаке».

Никто не рассчитывает, что «Спартак» победит. Но если красно-белые совершат чудо, зацепят ничью или даже дай бог выиграют, я им этого очень желаю, это будет большой плюс для Витории. И он это понимает, как и то, что провал в этом матче на фоне всех провалов может привести к тому, что ему придется расставаться со «Спартаком». Хотя он так уверенно говорит, что все поправит. Но вряд ли хозяева клуба будут дальше терпеть», — цитирует Наумова «Газета.Ru».

ФК Наполи
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0