Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 сентября 2021, Понедельник, 11:41

«Пусть это останется на его совести. Мы выше этого». В «Сочи» отреагировали на заявление гендиректора «Краснодара»

fckrasnodar.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко отреагировал на претензии гендиректора «Краснодара» Владимира Хашига к судейству в матче команд в 9-м туре РПЛ.

Краснодарцы одержали победу со счетом 3:0, но заработали два удаления. После игры Хашиг заявил: «Я не знаю, почему на матче команды, которая в принципе находится в Санкт-Петербурге, на VAR сидит господин Безбородов. Как сказал Галицкий в интервью, если бы это был „Спартак“ или „Зенит“, было бы совсем другое, а „Краснодар“ можно судить так, как придется. Поэтому, надеюсь, что наш судейский комитет разберется и примет решение».

«Не очень профессиональное выступление Хашига. Не понимаю, чем вызвано такое истерическое и эмоциональное поведение. Пишите, оспаривайте судейство, если хотите. Есть процедура. Вчера было нормальное и объективное судейство.

Мы проиграли, да, но по высказыванию Хашига… Я лучше промолчу. Пусть это останется на его совести. Это не красит руководителя «Краснодара». Мы выше этого», — приводит слова Рубашко «Чемпионат».

ФК Краснодар
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0