Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
27 сентября 2021, Понедельник, 14:24

Гвардиола — о матче с «ПСЖ»: «Надеюсь, Месси сможет сыграть. Это будет на благо футбола»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий в преддверии выездного матча с «Пари Сен-Жермен» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Каталонский специалист выразил надежду на то, что пропустивший две игры парижан из-за повреждения колена Лионель Месси примет участие в предстоящей игре. Гвардиола и Месси вместе работали в «Барселоне» с 2008 по 2012 год.

«[Уход Месси из «Барселоны»] был сюрпризом для всех. Но именно это и произошло, и все уже принимают это как данность. Раньше такое невозможно было представить, но это случилось. Я почти уверен в том, что ему будет хорошо в Париже.

Он провел исключительную карьеру. Надеюсь, что завтра Месси сможет сыграть. Это будет на благо футбола.

Учитывая такой уровень качества в «ПСЖ», я не знаю, как их остановить. Они очень хороши. С таким подбором талантливых футболистов в их команде нам будет очень непросто. Уже в прошлом сезоне у них была фантастическая команда. А теперь у них есть еще и Месси», — цитирует Гвардиолу Sky Sport.

Сегодня 34-летний аргентинец тренировался в общей группе «ПСЖ». По данным французских СМИ, он должен попасть в заявку на матч с «Манчестер Сити».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0