Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
27 сентября 2021, Понедельник, 08:56

Агбонлахор: «Манчестер Юнайтед» должен уволить Сульшера и пригласить Конте»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор считает, что «Манчестер Юнайтед» должен уволить Уле Гуннара Сульшера с поста главного тренера клуба и назначить на его место сидящего без работы Антонио Конте.

«Думаю, что Уле — не тот человек, что нужен клубу. Если бы я сейчас был в «Манчестер Юнайтед», я бы сделал то, что «Челси» сделал с Лэмпардом — избавились от клубной легенды и наняли Тухеля. Посмотрите, к чему это привело. «МЮ» нужно уволить Сульшера, дать ему должность в руководстве, взять Конте, а уж он выжмет из этих игроков максимум.

Даже простые решение Сульшера во время игры вызывают вопросы. Магуайр хромал в течение десяти минут, прежде чем Уле заменил его. Вам нужно забить в последние 10 минут, а ты выпускаешь Кавани, который в этом сезоне не играл. При этом у тебя на скамейке Лингард, который забил победный гол с «Вест Хэмом», и купленный за 70 млн фунтов Санчо.

«Манчестер Юнайтед» должен стиснуть зубы и избавиться от Сульшера. Пригласите Конте, который пока свободен, Зидан свободен», — цитирует Агбонлахора Metro.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0