26 сентября 2021, Воскресенье, 19:04

Федотов: «Провели самый бездарный 1-й тайм за время моей работы с «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после поражения от «Краснодара» (0:3) в матче 9-го тура РПЛ раскритиковал игру своей команды в первом тайме.

«Здесь комментировать нечего. Не вышли на первый тайм. Соперник забил два быстрых и легких гола. У нас не получилось ничего. Мы долго думали. Соперник был быстрее, сильнее во всех стадиях игр. Мы провели самый бездарный первый тайм за время моей работы с командой. Мы пытались изменить ход игры заменами. Не раз были близки к тому, чтобы переломить ход поединка, забить нужный гол, который помог бы почувствовать себя уверенно, вернуться в игру, но не смогли этого сделать. Затем нас еще раз наказал соперник. Он на классе забил третий гол.

Если бы у меня было 10 замен, можно было бы смело менять всю команду, если бы такая возможность была. Пока будем смотреть, анализировать, изучать, как так вышло, что мы проиграли. Хотя ребята хорошо настраивались, не было никаких предпосылок, что окажемся в таком разобранном виде. Футболисты «Краснодара» вышли на поле, чтобы побеждать. Они приложили максимум усилий для этого. У нас не получалось ничего. Сегодня мы просто не показали свой характер», — приводит слова Федотова РИА Новости.