ФутболКубок России
22 сентября 2021, Среда, 19:23

Семин признал, что недооценка соперника стала главной причиной поражения «Ростова» от «Чайки»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции назвал главную причину поражения своей команды от «Чайки» (0:1) в матче группового этапа БЕТСИТИ Кубка России.

— Юрий Павлович, такое впечатления складывалось в первом тайме, что команда вышла не биться, а на тренировку с повышенным уровнем ответственности.

— Да, вы правы. Хотя, мы много говорили, что это будет сложный матч, потому что соперник очень сильно мотивирован. В первом тайме они лучше нас играли. Почему так произошло? Я думаю, именно недооценка. Я думаю, в этом нам нужно разбираться. Первый тайм был плохо сыгран.

Во втором тайме имели преимущество, но из этого преимущества еще нужно выжимать голы, а мы этого не смогли сделать. Естественно, очень расстроены, но жизнь продолжается. Надо готовиться к следующей игре», — сказал Семин.

«Ростов» вылетел из Кубка после одного сыгранного матча в группе, так как «Чайка» с 6-ю очками гарантировала себе выход в следующую стадию.