Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
21 сентября 2021, Вторник, 10:42

Зиньковский рассчитывает, что «Крылья» дойдут до финала БЕТСИТИ Кубка России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский в интервью клубной пресс-службе высказался касательно задач в БЕТСИТИ Кубке России и планах на матч чемпионата против «Зенита».

— У «Крыльев» впереди выездной и сложный график. Какая задача от тренера на кубковый матч со «Знаменем» и «Зенитом»? Как команда к этому сейчас подходит?
— Конечно, будет ротация. Все в первую очередь думают о матче с «Зенитом». Чемпионат — это самое важное. Но Кубок, после нашего успешного выступления в прошлом сезоне, никто не должен забывать, должны готовиться все тоже выступить хорошо в этом сезоне. Мы приложим все силы, чтобы пройти дальше, чтобы как минимум дойти до финала (улыбается), а дальше, как пойдет. Будем стараться, там много матчей. Но в любом случае мы все в уме держим «Зенит» — это наш ближайший матч в РПЛ. У нас будет двойной выезд, будет немного потяжелее. Хотя «Зенит» только вчера играл, а потом у них Лига чемпионов, я думаю, они о ней тоже думают.

— Смотрел ли игру «Зенита» с «Рубином»?
— Нет, в этот момент я смотрел ЦСКА со «Спартаком». Смотрел только обзор, голы, потом смотрел интервью Дзюбы. У них все в первом тайме получалось.

Матч «Знамя» — «Крылья Советов» состоится в среду, начало — в 16:00 (мск).

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0