Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 23:30

«Там не от кого пропускать». Ветеран ЦСКА Пономарев дал прогноз на дерби со «Спартаком»

Поделиться
Комментарии

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в 8-м туре РПЛ. Игра пройдет 20 сентября на «ВЭБ Арене».

«Я бы не сказал, что обе команды находятся сейчас не в лучшем состоянии. «Спартак», конечно, очень слабо провел игру с «Легией». Я подумал: а что они ходят тренироваться? Прямо из дома и приезжали бы на матчи: не надо ни тренировок, ни сборов, во дворе поиграли с ребятами — хорош. Потому что в том матче это действительно была какая-то дворовая команда. У них коллектива нет. Мол, я вот играю хорошо, а все остальные плохо. Кто-то один выделиться хочет. Это такая психология. Бывают такие моменты порой. И что мне не нравится в «Спартаке», конечно — это оборона: никакого принципа игры в обороне там у них нет. Абсолютно. Но вообще-то в обороне есть определенные правила игры, у каждого, кто исполняет какую-то роль. Не знаю, либо не умеют они, либо не хотят ничего. Но, скорее всего, не умеют.

ЦСКА мне в последнее время нравится. Стабильный состав в основном, лавка хорошая, длинная. В обороне на данный момент нравится даже Васин. Я его все время критиковал, но нормально он себя сейчас чувствует: и с позицией разбирается, и с игроками разбирается, и не ошибается. Так что здесь, я думаю, армейцы выглядят гораздо предпочтительнее, чем «Спартак». Эджуке сейчас неплохо себя чувствует. Но его надо правильно использовать. Так, чтобы он много не двигался по футбольному полю, не участвовал в обороне. Потому что он, видимо, устает и теряет свои кондиции. А так, в принципе, всё в порядке у нас. Я думаю, что ЦСКА будет выглядеть гораздо предпочтительнее, чем «Спартак».

Думаю, что 1:0 ЦСКА выиграет. Пропустить мы не пропустим, потому что там не от кого пропускать, а забить мяч — забьем», — цитирует Пономарева Rusfootball.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0