ФутболАПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 18:23

Тухель — о 3:0 с «Тоттенхэмом»: «Челси» показал отличный футбол во втором тайме и заслужил такую победу»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча 5-го тура АПЛ, в котором его команда разгромила в гостях «Тоттенхэм» со счетом 3:0.

«Я был абсолютно недоволен первыми 45 минутами. Было много индивидуальных действий, которые были великолепны от Кепы и Тьяго Силва, но в целом нам не хватало целеустремленности, энергии и упорства.

У меня сложилось впечатление, что мы хотели выиграть матч за счет индивидуального мастерства, но в подобных матчах большую роль играют командные действия. Речь идет об агрессии, выигранных единоборствах и улучшении работы в команде. Мы четко проговорили это в перерыве между таймами. Во втором тайме уже показали хороший футбол и добыли заслуженную победу. Команда хорошо отреагировала, поэтому я доволен игрой во второй половине», — приводит слова Тухеля BBC Sport.