ФутболЛига 1
19 сентября 2021, Воскресенье, 20:41

Гол Икарди на 93-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

Футболисты «ПСЖ» одержали волевую победу над «Лионом» в 6-м туре чемпионата Франции. Игра на «Парк де Пренс» завершилась со счетом 2:1.

На гол гостей в исполнении Лукаса Пакеты в начале второго тайма парижане ответили точным ударом Неймара с пенальти на 66-й минуте. Победу парижанам принес Маурио Икарди, который появился на поле в результате замены в концовке встречи и забил гол в компенсированное время.

Новичок «ПСЖ» Лионель Месси вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте на Ашрафа Хакими. Уходя с поля, аргентинец не пожал руку главному тренеру команды Маурисио Почеттино, что попало в объективы телекамер.

«ПСЖ» с 18 очками продолжает лидировать в турнирной таблице французского чемпионата. «Лион» с 8 очками занимает 9-ю позицию.