ФутболАПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 15:15

Де Хеа рассказал, о чем думал во время пенальти «Вест Хэма» на последней минуте матча

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа в послематчевом интервью рассказал об отраженном пенальти в исполнении Марка Ноубла на последних секундах в игре 5-го тура АПЛ против «Вест Хэма» — 2:1.

«Это была последняя минута, и мне удалось спасти. Я очень рад, что нам удалось набрать такие важные три очка. В голове перед ударом была только одна мысль: «Ты должен отразить этот удар.

Это был тяжелый матч, обе команды могли победить. Хорошо, Лингарду удалось забить красивый мяч. В раздевалке Сульшер сказал, что эти баллы очень важны для нас сейчас», — цитирует Сульшера ВВС.

После этой победы «МЮ» догнал «Ливерпуль», который лидирует в турнирной таблице АПЛ. У обеих команд по 13 очков.