Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
17 сентября 2021, Пятница, 23:10

Тухель: «Челси» никогда не был близок к трансферу Кейна. Я счастлив, что он остался в «Тоттенхэме»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался о несостоявшемся переходе форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна в другой клуб. Летом то и дело ходили слухи, что Кейн окажется в «Манчестер Сити», но в итоге Гарри остался игроком «шпор».

«Я думал, что это должно произойти. Нет, я не боялся, но, если бы это случилось, мне было бы очень интересно, как это могло бы изменить стиль игры «Манчестер Сити».

Мы никого не боимся. Мы принимаем любую команду, включая «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Они сильны как никто другой в этой лиге, у них сильные составы. Это те ребята, с которыми мы хотим соревноваться, и это нормально, что они борются за лучших игроков, и я уже подумал, что это произойдет.

С одной стороны, я был счастлив из-за того, что он остался, потому что приятно, что в футболе есть игроки, выступающие только за один клуб. Поэтому Гарри Кейн — это «Тоттенхэм». Даже для меня, хотя я никогда не работал в этом клубе. Но когда я вспоминаю о «Тоттенхэме» в последнее десятилетие, то думаю о Гарри Кейне, и это очень приятно. Как будто ты думаешь о Месси и сразу же представляешь «Барселону». Очень трудно представить, что он сейчас играет за другой клуб, и то же самое с Гарри Кейном.

Кейн никогда не был в трансферных списках «Челси». Вокруг игроков всегда много людей: их агентов, советников и посредников, и у нас была некоторая информация от этих людей, но мы никогда не были близки к этому трансферу», — приводит слова Тухеля Goal.

ФК Челси Лондон
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0