ФутболЛига Европы
17 сентября 2021, Пятница, 01:51

Булыкин: «Футболисты «Локомотива» против «Марселя» боролись до конца. Этого не хватило «Спартаку» с «Легией»

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью железнодорожников с «Марселем» (1:1) в 1-м туре группового раунда Лиги Европы. Отметим, что с 57-й минуты железнодорожники играли в меньшинстве после удаления Наира Тикнизяна.

«Мне понравилась игра, особенно то, что не отпустили руки и играли до конца. Даже в меньшинстве смогли отыграться и добиться хорошего результата. Красная карточка повлияла на ход встречи, но футболисты «Локомотива» боролись до конца, не стали огорчаться и играли до последней минуты. Этого не хватило «Спартаку» в матче с «Легией».

«Локомотиву» не хватило концентрации, потому что красная карточка была необязательная. Можно было играть и на победу. В такой игре даже сложно кого-то выделить, все играли хорошо. Важно, что заряженные вышли на поле», — цитирует Булыкина Metaratings.ru.

Напомним, что «Спартак» в 1-м туре Лиги Европы на своем поле уступил варшавской «Легии» (0:1), пропустив гол в компенсированное время.