Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
15 сентября 2021, Среда, 23:00

«Локомотив» — «Марсель»: прогноз Александра Мостового с коэффициентом 3.80 на матч Лиги Европы

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч 1-го тура Лиги Европы между «Локомотивом» и «Марселем».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.80 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Локомотив» в минувшем сезоне стал обладателем Кубка России, что принесло команде путевку в Лигу Европы. В чемпионате России железнодорожники выступили очень достойно, заняв третью позицию.

Старт нового первенства красно-зеленые проводят неплохо и после семи туров удерживают третью позицию. В последней игре «Локо» очень здорово смотрелся с «Крыльями Советов».

«Марсель» порадовал на старте нового сезона. «Провансальцы» после четырех туров не знают поражений — три победы и ничья с «Бордо» принесли 10 очков и третью позицию в турнирной таблице. В двух последних турах Лиги1 «Олимпик» одолел по очереди «Сент-Этьен» (3:1) и «Монако» (2:0).

Не могу не отметить последний матч французского клуба. Бело-синие были на высоте и смотрелись очень достойно. Могут сказать одно — «Локомотиву» будет сегодня несладко.

Московский коллектив переживает перестройку, но у команды есть ротация и выбор, что делает шансы на успех соперников равными. Предлагаю сделать ставку на мирный исход», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают гостей. Матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы «Локомотив» — «Марсель» состоится в четверг, 16 сентября на «РЖД Арене». Начало — в 19:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен боснийский рефери Ирфан Пельто. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0