Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
16 сентября 2021, Четверг, 11:35

«Локомотив» — «Марсель»: перед началом, в перерыве и по окончании матча будет работать LIVE-студия от LOKO TV

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Перед началом, в перерыве и по окончании матча 1-го тура группы Е Лиги Европы против «Марселя» на стадионе «Локомотив» будет работать LIVE-студия от LOKO TV.

В ней примут участие главный тренер «Локомотива» Марко Николич, игроки основной команды, а также эксперты — бывший футболист железнодорожного клуба Дмитрий Сычев и тренер «Казанки» Александр Гришин.

Прямая трансляция будет доступна сегодня, 16 сентября, на клубной странице VK по ссылке, а также прямо на этой странице Sport24 в плеере ниже. Начало эфира — в 19:10.

«В эфире студии. Марко Николич — о первом матче и сопернике в Лиге Европы. Игроки «Локомотива» — о ходе подготовки к предстоящей игре.

Гостями студии будут легендарный игрок красно-зеленых Дмитрий Сычев и тренер «Казанки» Александр Гришин. Вместе с ними перед началом встречи мы разберем соперника, обсудим стартовые составы, Дима расскажет о своем выступлении за французский клуб и поделится ожиданиями от предстоящего поединка.

В перерыве проанализируем первую половину встречи и разберем опасные моменты.

В 21:30 вместе с участниками матча, игроками «Локомотива», поделимся эмоциями от первой еврокубковой игры в сезоне-2021/22», — говорится в анонсе LIVE-студии от LOKO TV.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0