Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 сентября 2021, Среда, 18:16

Витория — после поражения от «Легии»: «Результаты „Спартака“ — качели, но мы готовы к дерби с ЦСКА»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Руй Витория после поражения от «Легии» (0:1) в Лиге Европы рассказал о готовности своей команды к предстоящему дерби с ЦСКА.

«Результаты «Спартака» — качели, это правда. Мы хорошо сыграли с «Химками», рассчитывали на две победы подряд. Но давайте попробуем забыть о результате сегодняшнего матча на секундочку. Понимаю, что это сложно. Но мы делали все, что надо. У нас были правильные решения, защитники «Легии» давали нам возможности, но у нас просто не получилось забить. В понедельник нас ждет важный матч, это хорошо. Мы готовы к дерби, победа там поможет нам забыть об этом поражении.

Переход на схему с тремя защитниками не связан с отсутствием опорного полузащитника. Это одна из систем, по которой мы играем. У нас есть Умяров, Хендрикс — они могут хорошо выступать на позиции опорника. Мы можем играть и с 4, и с 3 защитниками. Если вы будете справедливы, вы признаете, что мы сделали все для победы в этом матче», — передает слова Витории корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

Центральный матч 8-го тура между «Спартаком» и ЦСКА состоится 20 сентября на «ВЭБ Арене».

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Легия Варшава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0