Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
15 сентября 2021, Среда, 18:55

Созин: «Не заметил, чтобы Черчесов расстроился после поражения «Спартака»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился впечатлениями после просмотра матча 1-го тура Лиги Европы «Спартак» — «Легия» (0:1) в присутствии бывшего тренера этих команд Станислава Черчесова.

— Удивлен не совсем агрессивной игрой «Спартака». Это для команды был решающий матч, чтобы иметь какие-то турнирные шансы. Значит, теперь где-то в других играх должно добирать очки. Но где, если «Лестер» и «Наполи» посильнее «Легии»? Для меня было примерно два с половиной момента, которые могли показаться голевыми. У «Легии» примерно так же.

— В каком настроении от результата был Черчесов?
— С ним интереснее смотреть футбол. У него масса нюансов, которые он подмечает, а они потом подтверждаются. Для него обе команды небезразличны, поэтому он пытался быть нейтральным.

— Значит, он не расстроился?
— Не заметил, чтобы он расстроился. Я расстроился больше. Сидел в зоне болельщиков «Спартака» со стажем. Вот их настроение даже не передать. Если у них спросить мнение, их выражения были бы точно непарламентскими.

Впереди нас ждет дерби. Мне кажется, что «Спартак» в более выгодном положении, чем ЦСКА. ЦСКА после сборных сыграл один рваный матч. «Спартак» сегодня провел полную игру. Они в тонусе.

— Кто виноват в таком поражении — тренер, владелец?
— Это как самолет. К сожалению, когда бывают трагедии, одной причины нет. Это комплекс проблем. «Спартак» проиграл три матча евроосени. Могли ли он сегодня сыграть удачнее? Да, — цитирует Созина «РБ Спорт».

ФК Спартак Москва
ФК Легия Варшава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0