Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 сентября 2021, Вторник, 00:54

Лепехин: «Зениту» лет через 50 есть смысл бороться с командами уровня «Челси». Шансы на очки минимальны»

Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча бывшей команды против «Челси» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Честно говоря, судя по итогам прошлого розыгрыша Лиги чемпионов, «Зениту» будет очень сложно в матче против «Челси». Только при каком-то неимоверном стечении обстоятельств «Зенит» может какие-то очки взять. Стоит сказать, что в таких серьезных клубах, как «Челси», всегда идет ротация, и, может быть, на этой волне питерцам удастся что-то зацепить. Я надеюсь на это, хотя надежда невелика на самом деле.

Я думаю, что шансы получить очки в этой встрече у «Зенита» минимальны. Я не пристально слежу за «Челси» в английской Премьер-Лиге, но то, что я видел в финале Лиги чемпионов прошлого года: конечно, «Зениту» лет через пятьдесят есть смысл бороться с таким уровнем. Для «Зенита» завтра оборона будет важнее атаки, однозначно. Для команды, которая слабее по уровню, самое главное и важное — оборона», — приводит слова Лепехина «Евро-Футбол.Ру».

Матч «Челси» — «Зенит» состоится 14 сентября в Лондоне. Начало встречи — в 22:00 (мск).

ФК Зенит СПб
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0