Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
13 сентября 2021, Понедельник, 17:56

Аллегри: «Ювентус» должен поставить себе цель каждый год входить в восьмерку лучших в Лиге чемпионов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме».

«Ситуация сейчас не может сравниться с прошлым матчем. Мы должны победить, чтобы заложить правильные основы. В футболе никогда нельзя предсказать, что произойдет, мы должны стараться, чтобы все происходило правильно. На данный момент в чемпионате дела идут не очень хорошо, несмотря на то, что команда смотрелась неплохо. Завтра мы должны сосредоточиться на матче Лиги чемпионов.

Мы должны продолжать работать, в футболе иногда случаются вещи, которые вы не ожидаете. Щенсны — вратарь высочайшего уровня, и он сыграет завтра. Мы все несем ответственность, и в такие моменты нам нужно еще большее чувство ответственности. Мы должны улучшить многое, включая реализацию моментов, и обращать внимание на мелкие детали, которые имеют значение.

«Ювентус» должен поставить себе цель каждый год входить в восьмерку лучших в Лиге чемпионов. У нас всегда есть желание побеждать», — сказал Аллегри на пресс-конференции.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0