11 сентября 2021, Суббота, 15:52

Талалаев — после 1:3 с «Зенитом»: «Хорошо, что забили гол в Питере. Делаем небольшой шаг вперед»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал выездное поражение от «Зенита» (1:3) в матче 7-го тура РПЛ.

«Плохой первый тайм, хороший второй. Подвела реализация. По качеству игры после того, как перестроились на 3-5-2, игра понравилась. Хорошо, что забили гол, а то в прошлом сезоне отсюда уехали без гола. Делаем шаг вперед, пусть и небольшой. А «Зениту» — удачи.

Мы знаем, что у Зенита качественные футболисты. Но мы должны были реагировать быстрее. При счете 2:1 попытались сыграть впереди, но пропустили третий. Так бросать Малкома нельзя, конечно.

В перерыве поговорили. Были сказаны жесткие слова, но без истерик. Футболисты смогли раскрепоститься», — передает слова Талалаева корреспондент Sport24 Владимир Колос.