Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 сентября 2021, Четверг, 10:50

Крал: «Для меня было огромной честью играть в величайшем клубе России. „Спартак“ навсегда останется в моем сердце»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Алекс Крал обратился к клубу и болельщикам, оставив сообщение в инстаграме. Чех во время летнего трансферного окна перешел в «Вест Хэм».

«Хотелось бы сказать спасибо «Спартаку» за эти 2 прекрасных года. Огромное спасибо руководству клуба, тренерам, административному и медицинскому штабу. Тем людям, которые работали, когда я пришел и тем, кто присоединился позже! Я всегда буду помнить наши славные победы и наших болельщиков, которые создавали на трибунах атмосферу, пробирающую до мурашек, и которых можно по праву назвать нашим двенадцатым игроком. Я так ими гожусь и никогда их не забуду.

Также хотел сказать огромное спасибо всем товарищам по команде. Они помогали мне с первого дня в России не только на поле, но и за его пределами. Благодаря этой помощи в том числе мои мечты сбылись. Их прощальное видео очень много для меня значит. Спасибо вам, ребята! Здоровья вам и удачного сезона. Для меня было огромной честью играть в величайшем клубе России! «Спартак» навсегда останется в моем сердце», — написал Крал.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0