ФутболТоварищеские матчи
8 сентября 2021, Среда, 20:38

Украина упустила победу над Чехией в товарищеском матче

Сборная Украины упустила победу над национальной командой Чехии в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся 8 сентября в городе Пльзень на стадионе «Дусан Арена», завершилась вничью со счетом 1:1.

Желто-синие вышли вперед на 27-й минуте благодаря точному удару Виктора Корниенко. Чехи ушли от поражения на 4-й добавленной минуте — гол забил Матей Выдра.

Голы: Выдра, 90+4 — Корниенко, 27.

Чехия: Станек, Емелка, Гавел (Матею, 46), Цоуфал, Крал, Пешек (Гложек, 46), Голеш (Каша, 62), Змргал (Выдра, 46), Соучек (Барак, 62), Садилек, Тецл (Сачек, 76).
Украина: Бойко, Корниенко, Сирота, Тымчик, Зинченко, Зубков (Булеца, 65), Макаренко (Шапаренко, 56), Качараба, Ярмоленко (Кочергин, 76), Кривцов (Соболь, 46), Сикан (Яремчук, 56).