ФутболКлубные товарищеские матчи
6 сентября 2021, Понедельник, 02:16

ЦСКА — «Локомотив» — 1:2. Видеообзор товарищеского матча

Евгений Семенов, Sport24

В воскресенье, 5 сентября, состоялся товарищеский матч ЦСКА — «Локомотив». Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников.

Счет открыл «Локомотив»: на 19-й минуте реализовал пенальти Даниил Куликов. На 66-й минуте Андрей Никитин удвоил преимущество железнодорожников. Армейцы ответили одним голом Эдуарда Багринцев на 82-й минуте.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

ЦСКА: Тороп (Боков, 46), Васин, Набабкин, Щенников (Гогуа, 46), Обляков, Кучаев (Н'Диайе, 76), Дзагоев (Бистрович, 46), Бохинен (Аванесян, 84), Ахметов, Яковлев (Дауров, 76), Чалов.

«Локомотив»: Савиин, Пабло (Иванньков, 46), Магкеев, Керк (Живоглядов, 90), Бака Бека, Ненахов (Петухов, 90), Куликов (Хлынов, 90), Тикнизян, Петров, Касимов (Никитин, 61), Рыбчинский (Бабкин, 69).