4 сентября 2021, Суббота, 12:58

«Нижний Новгород» победил «Химки» в товарищеском матче. Команды забили 6 мячей

«Нижний Новгород» и «Химки» воспользовались паузой в чемпионате и провели товарищеский матч. Встреча прошла в закрытом режиме и завершилась со счетом 4:2 в пользу нижегородцев.

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На гол Эльмира Набиуллина на 13-й минуте «Нижний Новгород» ответил результативным ударом Никиты Калинского.

Во втором тайме нижегородцы вышли вперед благодаря голу Ильи Берковского. «Химки» сравняли счет усилиями Бесарда Сабовича на 61-й минуте, но «Нижний Новгород» все же довел матч до победы. По голу забили Кирилл Косарев и Игорь Горбунов.

Товарищеский матч.

«Химки» — «Нижний Новгород» 2:4 (1:1)

Голы: Набиуллин, 13 (1:0), Калинский, 32 (1:1), Берковский, 53 (1:2), Сабович, 61 (2:2), Косарев, 69 (2:3), Горбунов, 84 (2:4).