Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
3 сентября 2021, Пятница, 17:42

Карпин: «Не хотим подстраиваться под Кипр, но нужно учитывать сильные и слабые стороны соперника»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира — 2022 с командой Кипра прокомментировал потери в составе и высказал мнение о сопернике.

В завтрашнем матче на стадионе в Никосии сборной России не смогут помочь Марио Фернандес, Алексей Ионов и Даниил Фомин.

«Самая чувствительная из них [потерь] — Марио и Ионов. Фомина не было даже в заявке на хорватов. Но я не говорил бы о травмах. Если бы игра была еще через несколько дней, то они могли бы играть. После такой интенсивной для нас игры появляется дискомфорт. Понятно, что рисковать, играя через два дня на третий, мы не можем.

Естественно, разобрали Кипр. Разбор был до игры с Хорватией. Понятно, что последнюю игру с Мальтой можно было разбирать только до удаления. Мы не подстраивались и под Хорватию, но в том матче против нас играла сильная команда, которая с определенного момента не давала нам этого делать. Не хотим подстраиваться и под Кипр, но нужно учитывать сильные и слабые стороны соперника. Думаю, Кипр будет играть в три центральных защитника, мы будем это учитывать», — приводит слова Карпина официальный сайт РФС.

Сборная России по футболу
Сборная Кипра по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0