Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
2 сентября 2021, Четверг, 16:32

Ди Мария не включил Роналду, Неймара и Мбаппе в топ-5 лучших футболистов, с которыми он играл за одну команду

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Анхель Ди Мария назвал топ-5 лучших футболистов, с которыми ему приходилось играть за одну команду. Примечательно, что в список 33-летнего аргентинца не вошли нынешние одноклубники Неймар и Килиан Мбаппе, а также бывший партнер по «Реалу» Криштиану Роналду.

Ди Мария поставил на первое место своего партнера по клубу и национальной команде Лионеля Месси, на второе поместил другого игрока «ПСЖ», полузащитника Марко Верратти. На 3-й строчке оказался нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, с которым Ди Мария также успел поиграть в «Пари Сен-Жермен».

На 4-е и 5-е места аргентинец поставил своих бывших партнеров по «Реалу» — Луку Модрича и Тони Крооса соответственно. Футболист также объяснил отсутствие в списке Криштиану Роналду.

«Я мог бы его поставить, но это тот футболист, которому нужно пространство, а мне больше нравятся игроки, которые могут решать на крошечном участке поля, такие как Лео, Верратти и Модрич», — цитирует Ди Марию Tyc Sports.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0