Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
31 августа 2021, Вторник, 11:54

Джикия, Баринов и Дивеев презентовали новый дизайн автобуса сборной России

.
Поделиться
Комментарии

На тренировочной базе в Новогорске в преддверии отборочных матчей на чемпионат мира в Катаре футболисты сборной России Георгий Джикия, Игорь Дивеев и Дмитрий Баринов презентовали новый дизайн командного автобуса MAN Neoplan Cityliner.

Основное отличие от предыдущего заключается в том, что на автобусе теперь нет портретов игроков. Новый дизайн представляет собой специфическую игру цветов национального флага, а на корпусе автобуса виднеется надпись «Наши парни».

«Я могу сказать, что автобус сборной отличается своим высоким уровнем комфорта. Я играл во второй лиге и знаю, каково ездить на самых разных автобусах. Когда мы передвигаемся на дальние расстояния, в любой поездке в автобусе царит атмосфера уюта, поэтому в автобусе комфортно отдыхать во время поездок», — сказал Джикия.

«Для меня MAN Neoplan — транспорт самого совершенного уровня, — отметил водитель автобуса сборной России по футболу Тахир Султанов. — В нем заключено все: комфорт, безопасность, простота управления, многочисленные системы помощи водителю. Двигатель работает плавно, практически бесшумно, а уникальная система управления трансмиссией повышает комфорт езды и способствует снижению расхода топлива и безопасности движения».

MAN Neoplan Cityliner является официальным автобусом сборной России по футболу с 2019 года.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0