Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболВторая лига — Дивизион Б2
23 августа 2021, Понедельник, 19:31

Евсеев: «В „Шиннике“ сейчас все хорошо. Болельщики стали иначе относиться к клубу»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский тренер Вадим Евсеев подвел итоги первых месяцев работы в «Шиннике».

После 7 туров ФНЛ ярославский клуб под руководством 45-летнего специалиста лидирует в турнирной таблице второго дивизиона ФНЛ.

«Скоро два месяца, как работаю в Ярославле. Привык сразу. Такой человек, что много времени на адаптацию мне не надо.

Друзья спрашивают, лучшие жить на базе или в городе? Снял квартиру, нашел не сразу. Но бываю в ней не часто. Думаю, может, стоит осенью окончательно переехать на базу, там для проживания и работы есть все условия. Хотя понятно, что погода будет портиться, захочется городского пейзажа. Но на базе столько времени провожу, что иногда уезжать не хочется: тренировки, восстановления, аналитическая работа, просмотр матчей.
Тренеру важно понимать специфику клуба, региона. Знать традиции. Видеть, что происходит в команде сейчас.

В «Шиннике» сейчас все хорошо, после пяти побед подряд. Вижу, что болельщики иначе стали относиться к клубу. Ушел негатив, меньше стало скепсиса. Но это тоже испытание и вызов для тренера: суметь удержать команду, когда все хорошо. Сохранить мотивацию, эмоции на прежнем уровне. Повторю сейчас то, что сразу пообещал, подписав контракт с Ярославлем: равнодушных в команде не будет», — написал Евсеев в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0