Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
23 августа 2021, Понедельник, 18:36

Ришарлисон — главный кандидат на замену Мбаппе в «ПСЖ». Килиана может купить клуб из АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

«Пари Сен-Жермен» не может договориться о продлении контракта с нападающим Килианом Мбаппе. Однако у «ПСЖ» есть предложение по трансферу Мбаппе от одного из клубов АПЛ, утверждает RMC Sport.

Согласно источнику, «ПСЖ» предложил форварду новый контракт по схеме 5+1 с повышенной зарплатой. Однако оклад Мбаппе все равно будет меньше, чем у Лионеля Месси и Неймара. Француз не принял это предложение, о чем сообщил спортивному директору клуба Леонардо.

Контракт 22-летнего футболиста с «Пари Сен-Жермен» истекает следующим летом, и Мбаппе вероятно станет свободным агентом. Но у клуба еще есть шанс договориться о продаже игрока. Отмечается, что в последние недели лишь один клуб, выступающий в АПЛ, предметно интересовался форвардом парижан.

Источник сообщает, что в «ПСЖ» определились с возможным кандидатом на замену Мбаппе. Парижский клуб уже связался с окружением нападающего «Эвертона» Ришарлисона — близкого друга и партнера Неймара по сборной Бразилии — и обсудил возможный трансфер 24-летнего бразильца.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0