ФутболЛа Лига
23 августа 2021, Понедельник, 01:12

Анчелотти — о ничьей с «Леванте»: «Горькое послевкусие. Такое недопустимо»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ничью с «Леванте» (3:3) во 2-м туре испанской Ла Лиги.

«Игра получилась сумасшедшей, хотя мы контролировали ее в первом тайме. Но мы все же умудрились потерять 2 очка, качественно проведя первый тайм. Это горькое послевкусие, мы должны быть внимательнее.

Третий гол «Леванте» — невезение. При первом голе мы неверно выстроили линию обороны, а во втором случае дали сопернику оказаться в штрафной три в два. Такое недопустимо», — приводит слова Анчелотти Marca.

«Реал» в 2 встречах набрал 4 очка и занимает 2-е место в таблице Ла Лиги. «Леванте» (2 очка) находится на 8-м месте.