Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 августа 2021, Среда, 07:21

Черданцев: «Шалимов по своему видению футбола на 100% подходил бы „Спартаку“, но он не Овен»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился мнением об Игоре Шалимове, который вчера был назначен главным тренером «Урала».

«Вчера Игорь Шалимов возглавил «Урал». Для «Матч ТВ» это потеря: Игорь Михайлович был одним из самых интересно разбирающих игру экспертов, да и на острые темы всегда был готов высказаться, не пускаясь в дриблинг. А для «Урала» это приобретение. Надеюсь, чемпионат России получит еще одну команду, которая будет стремиться играть в атакующий футбол.

Вчера, комментируя «Спартак», коллега Нобель сказал, что у «Спартака» легкий календарь в чемпионате России, и что Витории вот прямо сейчас пора набирать очки. Да, но именно с «Уралом» Шалимова и предстоит играть «Спартаку» в субботу. Шалимова, который, на мой взгляд, по видению футбола, своему футбольному происхождению сто процентов подходил бы «Спартаку» как тренер, но [он] не Овен. Так что на легкую победу над «Уралом» я бы на месте Витории не рассчитывал», — написал Черданцев в своем телеграм-канале.

Напомним, бывший спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов ранее опубликовал переписку с Заремой Салиховой — женой владельца московского клуба Леонида Федуна. В переписке Салихова настаивает на том, что главный тренер красно-белых должен быть Овном по знаку зодиака, а в его имени должна быть буква «Р».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0