Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2021, Четверг, 13:55

«Спартак» находится в той стадии, когда от любых изменений хуже не будет». Шоумен ТНТ — о возможном уходе Федуна

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Актер шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ и автор ютуб-канала «Поз и Кос» комик Дмитрий Позов высказался о возможном уходе из «Спартака» владельца клуба Леонида Федуна.

— Ты говорил, что если Федун уйдет, то необязательно, что в «Спартаке» станет лучше. Но ты не считаешь, что тот управленческий хаос, который царит, как творческий беспорядок в комнате, — это в том числе и его вина?

— Во-первых, не в том числе, а, мне кажется, что в любом случае, его. И вопрос там не в том, что это обидные слова, а в том, что если ты руководишь каким-то процессом, то в любом случае ты несешь ответственность. Или ты непосредственно виноват, или тот, кто у тебя в подчинении. И я не совсем так сказал. Я сказал, что всегда говорят, что вот, нужно что-то поменять. Но это абсолютно не означает, что станет лучше. Нет такого, что ушел Федун и стало лучше. Естественно, может быть лучше, может быть хуже. Это просто невозможно тоже спрогнозировать. Ну опять же, куда он уйдет?

— Продаст. Авену какому-нибудь.

— Слушай, ну я бы хотел любых изменений. Я прекрасно понимаю, что клуб находится в той стадии, когда от любых изменений хуже не будет. Кажется, что хуже не должно быть. Поэтому, как минимум, это интересно — наблюдать за всеми этими бесконечными скандалами… Просто хочется посмотреть на другой «Спартак», может быть, не получится, не знаю. Но изменений хочется, потому что явно то, что происходит сейчас, даже если случайно мы выиграем какой-нибудь сезон, — это вообще не означает, что через год все не развалится. Это самое страшное. Но, собственно, так и было — первое чемпионство за 16 лет и в итоге через год все рассыпалось, — сказал Позов в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Петровым в прямом эфире в Тик Токе.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0