Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
5 августа 2021, Четверг, 10:55

Ловчев: «Все, что творится в „Спартаке“ в последние годы — это просто бардак. О каких результатах можно говорить?»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался по поводу ситуации с уходом Дмитрия Попова с поста спортивного директора москвичей. Функционер объявил, что покидает свой пост после домашнего поражения красно-белых от «Бенфики» (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В качестве одной из причин своего ухода Попов назвал постоянную травлю в телеграме со стороны Заремы Салиховой, жены владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«Все, что творится в «Спартаке» в последние годы, я охарактеризовал бы одной фразой: это итог пути, который «Спартак» прошел от Старостина до Заремы, — говорит Евгений Ловчев. — Это просто бардак — постоянно кого-то увольняют или люди сами увольняются. А сколько тренеров, генеральных директоров при Федуне сменилось. Почти каждый год в команде меняется главный тренер. О каком прогрессе и каких результатах можно говорить в такой ситуации?

Зарема постоянно что-то комментирует, вносит сумятицу в работу клуба. Но она не руководит клубом, руководит клубом Федун. И он несет всю ответственность за все происходящее», — цитирует Ловчева «Советский спорт».

Ответный матч между «Бенфикой» и «Спартаком» пройдет 10 августа в Лиссабоне.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0