Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 августа 2021, Среда, 08:28

«Спартак» — «Бенфика»: прогноз от Романа Павлюченко на встречу Лиги чемпионов

instagram.com/pavlyuchenko_1981
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Бенфикой».

Прогноз: победа «Спартака», коэффициент — 3.00 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Сезон для красно-белых обещает быть ярким, но старт не задался — 0:1 в стартовом туре против «Рубина». С другой стороны, получилось справиться с самарскими «Крыльями Советов» (1:0) несколько дней назад и подняться на промежуточное девятое место.

На мой взгляд, сегодня хозяева поля создадут небольшое преимущество. Ожиданий от них в этом году очень много и потихоньку нужно их подтверждать. Соперник очень неуступчивый, но дома нет иных вариантов, кроме победы, пусть и с минимальным счетом. На выезде будет гораздо сложнее.

«Орлы» провели не самый лучший год и оказались лишь в квалификации Лиги чемпионов. Регулярное первенство еще не началось, что может сыграть на руку «Спартаку», ведь игровой тонус ещё не набран. Тем не менее, в товарищеских встречах у португальцев одни виктории.

Думаю, что гости пропустят один мяч сегодня и уступят из-за этого, готовясь к ответной встрече, поскольку в Лиссабоне все будет намного тяжелее. Жду победы российской команды», — цитирует Павлюченко «Все Про Спорт».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре фаворитом считают португальцев. Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» — «Бенфика» состоится в среду, 4 августа на «Открытие Арена». Начало — в 20:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен испанский рефери Карлос дель Серро Гранде. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0