1 августа 2021, Воскресенье, 21:58

В «Ростове» заявили о намерении обратиться в ЭСК из-за судейства в матче с «Зенитом»

В Ростове-на-Дону состоялся матч 2-го тура РПЛ, по итогам которого «Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 4:2. После игры пресс-служба ростовчан заявила о несогласии с решениями арбитра и намеревается обратиться в ЭСК РФС (экспертно-судейскую комиссию) за разъяснениями.

«Мы не согласны с некоторыми эпизодами встречи, в частности, с нарушением правил на 29-й минуте, вследствие которого был забит мяч в наши ворота. Также у нас есть вопросы по моменту с неназначенным пенальти на Николае Комличенко на 32-й минуте матча», — приводит слова пресс-службы «Ростова» «Чемпионат».

«Зенит» набрал 6 очков. В активе «Ростова» — пока 0. Петербуржцы 7 августа сыграют с «Краснодаром», дончане — с «Химками» 8 августа.