Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 августа 2021, Воскресенье, 05:30

«Ростов» — «Зенит»: прогноз от Романа Павлюченко на матч РПЛ

instagram.com/pavlyuchenko_1981
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 2-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом».

Прогноз: победа «Зенита», коэффициент — 1.55 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Зенит» едет в гости к «Ростову» в рамках Премьер-Лиги. Желтые не лучшим образом провели предсезонную подготовку, так тут ещё и главный тренер клуба совмещает пост с постом в сборной. В стартовом туре ростовчане играли дома, но это не помогло против московского «Динамо» (0:2). Исход был решен уже в первой половине поединка.

На мой взгляд, хозяевам поля сегодня придется невероятно сложно, и даже свой стадион не поможет в противостоянии с действующим чемпионом. Класс команд всё-таки различается.

Сине-бело-голубые переиграли столичный «Локомотив» со счетом 3:0 в розыгрыше Суперкубка России. Первый тур тоже подарил болельщикам петербуржцев положительные эмоции — 3:1 против «Химок», пусть и соперник смог открыть счет в противостоянии.

По моему мнению, фаворитом в этой паре является именно петербуржская команда. Клуб находится на очень высоком уровне по меркам российского первенства и даже выездной статус встречи подопечных Сергея Семака смущать не будет», — цитирует Павлюченко «Все Про Спорт».

Аналитики БЕТСИТИ также считают питерцев фаворитом в данном противостоянии. Встреча 2-го тура РПЛ «Ростов» — «Зенит» состоится в воскресенье, 1 августа на «Ростов Арена». Начало — в 20.00 (мск). Главным арбитром матча назначен рефери из Дмитрова Виталий Мешков. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0