Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 июля 2021, Суббота, 16:30

«Ростов» — «Зенит»: прогноз от Романа Нагучева на встречу РПЛ

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор Роман Нагучев сделал прогноз на встречу 2-го тура РПЛ «Ростов» — «Зенит».

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-1), коэффициент — 1.85 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Ростов» очень неудачно играет против «Зенита» в последние годы. Бывают крупные и странные поражения, неубедительные результаты. Хотя вроде бы «Ростов» по потенциалу не должен проигрывать так крупно, как, например, это было в прошлом сезоне.

У «Зенита» пока еще не разрешенная проблема с Азмуном. Непонятно, уезжает он или нет. Дзюба в начале сезона явно не в форме.

А «Ростов» показал, что любая неприятность очень быстро выбивает команду из колеи. Так было в игре против «Динамо». «Ростов» играет у себя дома, но играет против «Зенита», который выглядит несколько крепче в начале сезона. Он показал это в игре против «Локомотива» в Суперкубке, да и в матче против «Химок» тоже смотрелся очень неплохо.

Поэтому в этой игре я бы рассчитывал на победу «Зенита». Даже предположу, что «Зенит» выиграет с Ф (-1,0). У «Ростова» слишком много потерь. У «Зенита» их нет», — цитирует Нагучева «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре также отдают предпочтение питерцам. Встреча 2-го тура РПЛ «Ростов» — «Зенит» состоится в воскресенье, 1 августа на «Ростов Арена». Начало — в 20:00 (мск). Главным арбитром матча назначен рефери из Дмитрова Виталий Мешков. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0