Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
31 июля 2021, Суббота, 17:56

Онопко: «Одну-две игры всех команд обязательно посмотрим живьем. Будем стараться смотреть с трибун по максимуму»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Тренер сборной России Виктор Онопко рассказал, что будет как можно чаще посещать матчи РПЛ для просмотра потенциальных кандидатов в национальную команду. Специалист в пятницу побывал на игре 2-го тура «Крылья Советов» — «Спартак» (0:1).

Недавно сборную возглавил Валерий Карпин. В его штаб в том числе вошли Онопко и Николай Писарев.

«Я в Самаре по поручению Валерия Георгиевича Карпина. Понятно, что будет тяжело посетить все матчи — много игр, перелетов, но мы с Николаем Писаревым будем стараться смотреть с трибун по максимуму. Когда ты смотришь на стадионе и по телевизору — это не одно и то же.

Одну-две игры всех команд обязательно посмотрим живьем — есть задача понять ситуацию именно изнутри. Если позволит обстановка с пандемией, будем просматривать и игроков, выступающих за рубежом.

Мне понравились некоторые игроки «Крыльев», но не буду называть фамилии. Это же относится и к «Спартаку». Двери в сборную для всех открыты, любой имеет шанс.

Будем вместе с Писаревым смотреть матч ЦСКА — «Локомотив». Мы в постоянном контакте с Валерием Георгиевичем, каждый день созваниваемся и переписываемся», — цитирует Онопко Rusfootball.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0