Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 июля 2021, Пятница, 14:17

«Крылья Советов» — «Спартак»: прогноз экс-спартаковца Калиниченко на матч 2-го тура РПЛ

Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 2-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Спартак». Игра состоится в Самаре сегодня, 30 июля. Начало — в 19:00 мск.

«Во втором туре российской Премьер-лиги встретятся «Крылья Советов» и «Спартак». Неудачно стартовали обе команды в новом сезоне. Но если «Спартак», по большому счету, в матче с «Рубином» не заслуживал победы (0:1), то вот «Крылья» показали неплохой матч с «Ахматом» (1:2). Самарцы показались мне немного легковесной командой. Надо все-таки более прагматично подходить к первенству.

Думаю, молодая команда «Крыльев Советов» еще набьет шишки в этом сезоне. Будет интересно посмотреть за ее развитием. Туров пять я даю ей, чтобы она поняла, что к чему. Тогда команда действительно раскроется и станет полностью адаптированной.

«Спартак» сейчас мне тоже нравится. Однако в нынешнем состоянии он близок к «Крыльям Советов» по той игре, что показывает в последних матчах. Было у него с «Рубином» много чего интересного. Однако казанцы победили, и нам теперь остается только предполагать, во что вырастет эта команда Витории.

Отталкиваясь от того, что обе эти команды любят атаковать и не любят сильно играть в обороне, предположу, что голов в этой игре будет много. Мой вариант ставки на эту встречу — тотал мячей больше 2,5», — цитирует Калиниченко Vseprosport.kz.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0