Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 июля 2021, Среда, 15:42

Актер Баринов назвал проблему российского футбола: «Пора обращаться к господу богу»

Поделиться
Комментарии

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в беседе с корреспондентом Sport24 Виталием Бородиным раскритиковал положение дел в российском футболе.

«Я совершенно не понимаю решений РФС: Карпин — главный тренер национальной команды — это вообще что? Ощущение, что все действия принимаются для того, чтобы удержать свою задницу на посту как можно дольше. Никто не собирался увольнять Черчесова, пока брови не нахмурили. Проблема нашего футбола в чиновниках, которые руководят отечественным футболом. Они ни черта не понимают: ни психологию футбола, ни психологию болельщиков.

Пока РФС не поймет, что надо прислушиваться к мнению болельщиков, у нас ничего не изменится. Что делать, если РФС не слышит нас? Пора обращаться к господу богу: «Господь Бог, услышь вопли болельщиков». Может, он нахмурит бровь, и у нас что-то изменится. Теперь это у нас единственная инстанция.

Когда зарождался наш футбол, он был в руках заложников — бандитов. Они до сих пор остались в нашем футболе. Только теперь они не бандиты, а менеджеры. Результат на лицо: плохое выступление и отечественных команд на международной арене, а также провал сборной России», — сказал Баринов.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0