Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 июля 2021, Пятница, 08:11

Рыжиков стал тренером команды из чемпионата Татарстана

@sava9
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Рубина», двукратный чемпион России Сергей Рыжиков вошел в тренерский штаб казанской команды «Смена». 40-летний Рыжиков будет работать вместе с главным тренером команды Рустемом Сабирзяновым, сообщает пресс-служба Федерации футбола Республики Татарстан.

«Впечатления от коллектива у меня самые позитивные, в „Смене“ собраны замечательные специалисты — и в тренерском штабе, и в руководстве. С моим участием прошло уже две тренировки, я вижу, что в команде отличная атмосфера, футболисты работают с желанием и на совесть», — сказал бывший голкипер.

Дебютный матч Рыжикова в качестве тренера «Смены» состоится в воскресенье, когда команда встретится с лидером чемпионата Татарстана клубом «Нэфис».

В апреле Рыжиков возглавил клуб «Красава», который готовился к дебюту в первенстве ПФЛ. 8 июня стало известно об уходе Рыжикова из команды.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0