Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
22 июля 2021, Четверг, 20:23

Президент «Барселоны» не исключил, что Гризманн может покинуть клуб

Поделиться
Комментарии

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о будущем нападающего команды Антуана Гризманна.

Сообщалось, что 30-летний француз может вернуться в «Атлетико» в результате обмена на полузащитника Сауля Ньигеса. По информации СМИ, интерес к Гризманну также проявляют интерес «ПСЖ» и ряд клубов АПЛ.

«Гризманн — игрок «Барселоны», но нельзя отрицать, что на трансферном рынке в последние недели была определенная активность. К нему проявляют интерес, потому что он игрок мирового класса.

Рынок практически не сдвинулся с места. Клубы испытывают определенные сложности. К Гризманну есть интерес, а мы строим команду, соблюдая финансовый баланс. У нас нет проблем с Антуаном, мы в восторге от него, но в то же время открыты для всех предложений, потому что сейчас переживаем деликатный момент и должны соблюдать правила фэйр-плей. Мы готовы рассмотреть все варианты, которые не нанесут вреда команде», — заявил Лапорта.

Также ситуацию прокомментировал спортивный директор «Барселоны» Матеу Алемани.

«Нынешний трансферный рынок уникален, нужно использовать воображение, когда речь заходит об обмене футболистами. Мы очень ценим Антуана, он игрок топ-класса. Будет непросто получить достаточно интересное предложение, чтобы он ушел. Посмотрим, что случится», — отметил Алемани.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0