Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 июля 2021, Среда, 10:23

Шварц: «Динамо» находится в процессе переговоров по нападающему»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в преддверии матча 1-го тура РПЛ против «Ростова» ответил на вопрос о возможных приобретениях московского клуба.

— Стоит ли ожидать трансфер нападающего? Не смущает ли вас, что до сих пор не получилось подписать игрока на эту позицию?

— Моя работа заключается в том, чтобы развивать игроков, которые есть в моем распоряжении. На сборах мы проделали большой объем работы. По поводу нападающего могу сказать, что сейчас мы находимся в процессе переговоров. Мы контактируем с Желько Бувачем по этому поводу, но этот вопрос не решается сиюсекундно. Нам всем надо набираться терпения. Повторюсь, сейчас я сконцентрирован на работе со своими игроками.

— Будут ли еще новички?

— Мне сложно сказать что-то по поводу новичков. Работа ведется, у нас есть четкое понимание, кого мы хотим видеть в команде, какие позиции надо усилить. С менеджментом «Динамо» мы постоянно находимся в контакте. Сейчас начинается чемпионат, и все мои мысли связны с предстоящими матчами. Если новички будут, то они должны создать серьезную конкуренцию нынешним игрокам, — передает слова Шварца корреспондент Sport24 Михаил Можаровский.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0