Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 июля 2021, Понедельник, 12:07

Ярцев: «Есть надежда, что пройдем „Бенфику“. У „Спартака“ высококвалифицированные игроки и тренер»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Спартака» Георгий Ярцев поделился ожиданиями от противостояния красно-белых с «Бенфикой» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Матчи пройдут 3-4 и 10–11 августа.

«Спартаку» достался очень серьезный соперник, титулованная и квалифицированная команда, боец европейских турниров, поэтому это будет нелегкое испытание. Меня радует то, какую игру показывает «Спартак» в последнее время, она привлекательная и результативная. Я надеюсь, что все-таки с такой игрой можно проходить такие команды, как «Бенфика». Самое важное, чтобы все игроки к этому времени были здоровы, чтобы определился основной состав, потому что игроков много. Витория знает, как играть против португальских клубов, как обороняться, то есть та тактика, которую он выберет, будет самая правильная и справедливая.

На данный момент нужно не травмироваться, сохранить боевой дух и результативную игру к началу отборочных матчей. За счет чего «Спартак» может пройти «Бенфику»? За счет атакующих действий, важно включить вернувшихся в состав сборников в рисунок игры, выбрать тактику для победы. Есть надежда, что пройдем «Бенфику», у нас высококвалифицированные игроки и тренер, мы все надеемся, что «Спартак» попадет в главную группу Лиги чемпионов, где мы будем за него болеть», — приводит слова Ярцева ТАСС.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0