ФутболСерия А
16 июля 2021, Пятница, 21:46

Миранчук забил красивый гол за «Аталанту», протащив мяч с центра поля до чужой штрафной площади: видео

twitter.com/Atalanta_BC

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук отметился голом в товарищеском матче за «Аталанту» против «АльбиноГандино». Игра завершилась победой «Аталанты» со счетом 13:0.

Миранчук вышел на поле в стартовом составе и забил гол в концовке первого тайма. Алексей протащил мяч с центра поля до чужой штрафной площади, после чего нанес точный удар.

Видео гола опубликовано на ютуб-канале «Аталанты».

«Аталанта» провела два тайма разными составами, поэтому Миранчук в перерыве был заменен. По четыре гола в этом матче забили Эбрима Колли и Роберто Пикколи, Йосип Иличич отметился дублем, по разу отличились Миранчук, Алессандро Малламо и Кристиан Капоне.

Отметим, что «АльбиноГандино» выступает в Эччеленце, которая является пятым уровнем в системе итальянских лиг.