6 июля 2021, Вторник, 14:51

Тульский «Арсенал» крупно проиграл «Спарте» на сборах в Австрии

vk.com/pfcarsenaltula

Тульский «Арсенал» продолжает подготовку к новому сезону. «Канониры» провели товарищеский матч, соперником в котором стала пражская «Спарта». Чехи добились уверенной победы (4:1).

Все голы были забиты после перерыва. На 54-й минуте отличился Давид Ханко, спустя 12 минут Ладислав Крейчи сделал счет 2:0, а Матей Пулькраб и Адам Карабец довели результат до крупного.

«Арсенал» отыграл один мяч на 89-й минуте усилиями Евгения Макарова, но уйти от поражения не смог. Ранее туляки проиграли «Чукаричкам» (1:3).

Следующий матч «Арсенал» проведет 11 июля против «Карабаха».

Голы: Ханко, 54 (0:1), Крейчи, 66 (0:2), Пулькраб, 73 (0:3), Карабец, 82 (0:4), Марков, 89 (1:4).