Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
5 июля 2021, Понедельник, 00:38

«Мы все любим камбэки, не так ли?» Владимир Кличко поддержал сборную Украины и намекнул на возобновление карьеры

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко прокомментировал поражение сборной Украины от Англии (0:4) в 1/4 финала Евро-2020, а также намекнул на свое возвращение на ринг.

«Поздравляем Англию с отличной игрой! Матч пошел не в том направлении, в котором мне бы хотелось, но это спорт. Как всем известно, особенно английским болельщикам, я был проигравшим в своем спорте. Главное — не само поражение, а то, чтобы отдать все и вернуться еще сильнее. Мы все любим камбэки, не так ли?!

Я также очень горжусь украинской командой. Нам нужно высоко держать голову, ведь мы далеко прошли в этом турнире, показывая, что мы можем бороться. Не сомневаюсь, мы можем пойти еще дальше. Наблюдайте за нами. Продолжайте болеть, и однажды, возможно, я даже снова услышу, как вы приветствуете мое имя», — написал Кличко в инстаграме.

В последний раз Владимир Кличко выходил на ринг 29 апреля 2017 года, когда уступил Энтони Джошуа в бою за звание чемпиона мира. В начале мая СМИ писали, что Кличко раздумывает над возвращением на ринг.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Украины по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0