Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Семак: «Оцениваю матч против „Шальке“ со знаком „плюс“, боевая игра получилась»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы журналистов после товарищеского матча с «Шальке» (0:0). Игровую практику получили многие молодые футболисты сине-бело-голубых.

— Хорошая боевая игра получилась, это наша первая игра за полтора месяца. Главное, что обошлось без травм. В первом тайме играли хорошо, во втором чуть хуже, но это зависит от состояния игроков. Мы набрали необходимую игровую практику, которая нам потом пригодится. Оцениваю матч со знаком «плюс», будем работать дальше.

— Сегодня на скамейке были преимущественно молодые игроки. Так и планировалось, что они выйдут только в конце второго тайма?

— Был расклад, при котором многие из них могли и не выйти. Но сегодня было жарко, ребят надо было подменить. Это хорошо, болельщики узнают новых молодых футболистов, воспитанников академии.

— Можно как-то оценить их игру?

— Наверное, как-то оценить можно только Белохонова, он провел на поле больше времени, чем другие молодые игроки. Но оценку давать очень сложно, слишком короткий промежуток времени они провели на поле. Появление сегодня в матче — это больше признание хорошей работы ребят на тренировках, — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

ФК Зенит СПб
ФК Шальке Гельзенкирхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0